Найди среди них,, четвёртого лишнего,, 1.рене декарт 2.ковалевская Софья 3. лобачевский Николай 4.остроградский Михаил все они математики объясни свой выбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коввалевская софия это мой выбор так как она одна из них женщина
Гость
Ну, можно предположить, Ковалевская Софья ,,лишняя,,. Объясняю я это тем, что все остальные мужчины)) Без обид)) Так же можно предположить, что Рене Декарт ,,Лишний,, ведь он француз, а остальные из России. Такие у меня предположения.