Найди строки стихотворения (№6) в которых выражена основная мысль. Слова какой части речи в них называют место направление действия . Сказка зимняя рядом, Лишь вокруг посмотри: Разноцветной гирляндой - На ветвях снегири. А за ч...

Найди строки стихотворения (№6) в которых выражена основная мысль. Слова какой части речи в них называют место направление действия . Сказка зимняя рядом, Лишь вокруг посмотри: Разноцветной гирляндой - На ветвях снегири. А за чащей лесною , У стогов на лугу, Солнце рыжей лисою Дремлет в синем снегу. И в деревне, под вечер, Если грянет мороз, Дым из труб русских печек, Словно роща берёз. Небо взглядом окинешь И на звёздном холсте Те не звёзды увидишь - Чудеса в решете! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты не звезды увидишь чудеса в решете
Гость
Ты не звёзды увидишь-чудеса в решете!