Найди сумму чисел 83 и 5                                                                                                  увеличь 54 на 30                                                                                         ...

Найди сумму чисел 83 и 5                                                                                                  увеличь 54 на 30                                                                                                                уменьши 62 на 20                                                                                                              найди разность 68 и 4                                                                                                        уменьши 27 на 20                                                                                                              увеличь 54 на 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)83+5=88 2)54+30=84 3)62-20=42 4)68-4=64 5)27-20=7 6)54+2=56