Найди тексте слова со звукам в и со звуком в"Вот экологи и говорят что лес - это  сообщство  растение и животных  связаный друг с другом  как звенья  в цепочке  учёные называю такую связь  пищевую  цепочкой

Найди тексте слова со звукам в и со звуком в" Вот экологи и говорят что лес - это  сообщство  растение и животных  связаный друг с другом  как звенья  в цепочке  учёные называю такую связь  пищевую  цепочкой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давай сначала исправим ошибки) Вот экологи и говорят, что лес - это сообщество растений и животных, связанных друг с другом как звенья в цепочке. Учёные называют такую связь пищевой цепочкой. Со звуком " В ": вот, говорят, сообщество, животных, называют, пищевой Со звуком " В' ": связанных, звенья, связь