Найди уравнения,которые решены неправильно,и реши их.768-х=700                                     х+10=190                                  х-380=100                                                                             ...

Найди уравнения,которые решены неправильно,и реши их. 768-х=700                                     х+10=190                                  х-380=100                                                                                                       х=380-100                                                                                                       х=280                                                      х=190+10                                                      х=200  х=768-700 х=68
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 и 3 неправельный  во 2 надо - а в 3 надо +