Найди в этих текстах причастие!1)Седое небо надо мной.И лес раскрытый, обнажённый.Внизу, вдоль просеки лесной,Чернеет грязь в листве лимонной.2)Уж вечер... облаков померкнули края,Последний луч зари на башнях умирает;Последняя ...

Найди в этих текстах причастие! 1)Седое небо надо мной.И лес раскрытый, обнажённый.Внизу, вдоль просеки лесной,Чернеет грязь в листве лимонной. 2)Уж вечер... облаков померкнули края, Последний луч зари на башнях умирает; Последняя в реке блестящая струя С потухшим небом угасает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) раскрытый; обнаженный; 2) блестящая