Найди в каждом слове спрятанное слово. пример:коса-оса. бусы- ... дудочка-... дневник-... ветер-... кобра-... газета-... краска-...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бусы - усы Дудочка - дочка Дневник - венки Ветер - ревёт Кобра - бра Газета - газ Краска - рак
Гость
бусы-усы дудочка-удочка дневник-веник ветер-веер кобра-брак газета-газ краска-каска Возможно так.