Помагите определить стиль речи. Лица пожилого возраста, именуемые в дальнейшем Старик и Старуха, проживающие на одной территории, приняли решение о создании хлебобулочного изделия, именуемого в дальнейшем Колобок. Старик и Стар...

Помагите определить стиль речи. Лица пожилого возраста, именуемые в дальнейшем Старик и Старуха, проживающие на одной территории, приняли решение о создании хлебобулочного изделия, именуемого в дальнейшем Колобок. Старик и Старуха собрали все имеющиеся запасы муки и испекли вышеупомянутое изделие. В следствие круглой формы, Колобок не смог оставаться в спокойной состоянии и укатился с окна, где его оставили Старик и Старуха. За время самовольного отлучения был замечен в компании подозрительных лиц: Зайца, Серого Волка, Медведя и Лисы. Со стороны этих представителей животного мира поступали неоднократные угрозы в адрес Колобка. Ему удалось скрыться от преследований Зайца, Серого Волка и Медведя. Однако последний из списка подозреваемых - Лиса - обманом заманила Колобка и жестоко использовала его по назначению.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательный. стиль речи