Найди в каждом столбике лишнее слово. Зачеркни его. В однокоренных словах обозначь корень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Столбик: Лишнее слово: неженка. Корень в словах: -снег-,-снеж-(чередование согласных). 2 Столбик: Лишнее слово: горький. Корень в словах: -гор-. 3 Столбик: Лишнее слово: Прибрежный. Корень в словах: -берег-,-береж-. 4 Столбик: Лишнее слово: дорожить. Корень в словах: -дорож-,-дорог-.