Найди в предложении и выпиши слово, в котором все согласные звуки звонкие. Выпиши в левый столбик буквы, обозначающие эти согласные звуки. В правый столбик запиши буквы, обозначающие парные им глухие звуки ( если они есть). Та...
Найди в предложении и выпиши слово, в котором все согласные звуки звонкие. Выпиши в левый столбик буквы, обозначающие эти согласные звуки. В правый столбик запиши буквы, обозначающие парные им глухие звуки ( если они есть). Таня прошла через двор к палисаднику. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово: Двор
Д Т
В Ф
Р -