Найди в предложениях имена существительные и подчеркни их: Машина тихо ехала по дороге. Сорока сидела на дереве. На небе ярко светит луна. Лев, тигр и ягуар- дикие животные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имена существительные: Машина (подлежащее), по дороге (обстоятельство), Сорока (подлежащее), на дереве (обстоятельство), На небе (обстоятельство), луна (подлежащее), Лев, тигр, ягуар (Подлежащие), животные (сказуемое)