Найди в предложениях существительные оканчивающиеся на буквы шипящих согласных впиши эти слова в таблицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малыш-м.р ед. число галош-ж.р мн. число товарищ-м.р ед.число матч-м.р ед.число глушь-ж.р ед.число гуашь-ж.р ед.число тушь- ж.р ед.число стриж-м.р, ед.число вираж-м.р ед. чило борщ-м.р ед.число каш-ж.р, мн.число гуляш - м.р, ед.число груш-ж.р. мн-число клавиш- ж.р, мн. число мышь- ж.р, единственное число