Найди в приведенном списке права полиции и обведи цифры, под которыми они указаны. 1) патрулировать общественные места 2) оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных...

Найди в приведенном списке права полиции и обведи цифры, под которыми они указаны. 1) патрулировать общественные места 2) оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев 3) принимать при чрезвычайных ситуациях неотложные меры по спасению граждан, охране имущества, оставшегося без присмотра 4) требовать от граждан прекращения противоправных действий 5) беспрепятственно по предъявлению служебного удостоверения знакомиться с необходимыми для проводимого расследования материалами 6) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если есть достаточные основания подозревать, что они находятся в розыске
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6)проверять документы и т.д