Найди в сказках и выпиши пять шесть слов которые сегодня не употребляются если хочется писить в сказке Колобок Чтобы объяснить значение этих слов тебе понадобится из словаря учебника большой толковый словарь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баять — говорить, рассказывать. Бирюк — волк. Голик — березовый веник без листьев. Животы — здесь: достаток, богатство, имущество. Калика перехожая — странник, от слова «калига» — название обуви странника. Калиновые мосты — мощенная калиной — хворостом — дорога по болоту; просто — мосты.