Найди в тексте два слова которые начинаются с мягкого согласного звука и напиши их звуковое обозначение. Солнце стояло еще высоко. Воздух обдавал жаром. Но уже завели свою вечернюю песню цикады. Ждут они когда наступит ночь. Гл...

Найди в тексте два слова которые начинаются с мягкого согласного звука и напиши их звуковое обозначение. Солнце стояло еще высоко. Воздух обдавал жаром. Но уже завели свою вечернюю песню цикады. Ждут они когда наступит ночь. Глухо рокочет старая мельница. Мерно и однотонно плещется прозрачная вода скрипят половицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вечернюю согл звонк парн мягк парн        песню согл глух парн мягк парн