Найди в тексте глаголы будущего времени.Запиши их в два столбика,обозначь лицо и число. Лучше всего наблюдать за скворцом утром. Если вы каждый день,по утрам,будете сидеть тихо,то скворец скоро привыкнет к вам и будет подходи...

Найди в тексте глаголы будущего времени.Запиши их в два столбика,обозначь лицо и число. Лучше всего наблюдать за скворцом утром. Если вы каждый день,по утрам,будете сидеть тихо,то скворец скоро привыкнет к вам и будет подходить совсем близко.Попробуйте бросить птице червячков или крошки хлеба сначала издалека,потом всё уменьшая расстояние.Вы добьётесь того,что через некоторое время скворец будет брать пищу из рук и садиться вам на плечо.А когда прилетит на будущий год,он скоро возобновит и заключит с вами прежнюю дружбу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будете, скоро, будет, добьётесь, через некоторое время, будет, на будущий год., скоро