Найди в тексте и выпиши однокоренные слова выдели в них корень обозначь орфограмму в тексте: шиповник: за что же назвали так кусты с целебными ягодами? их веточки покрывают острые шипы они больно царапают каждого кто захочет со...

Найди в тексте и выпиши однокоренные слова выдели в них корень обозначь орфограмму в тексте: шиповник: за что же назвали так кусты с целебными ягодами? их веточки покрывают острые шипы они больно царапают каждого кто захочет сорвать цветы или плоды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шиповник-шипы.Корень шип
Гость
шиповник-шипы корень шип