Найди в тексте простое предложение осложненное однородными членами и с делай синтаксический разбор: Я передал ему ваше поручение и он исполнил его с большим удовольствием.я присел у забора и стал прислушиваться.солнце пряталось...

Найди в тексте простое предложение осложненное однородными членами и с делай синтаксический разбор: Я передал ему ваше поручение и он исполнил его с большим удовольствием.я присел у забора и стал прислушиваться.солнце пряталось за холодные вершины и белаватый туман начинал рассходиться в долинах.все вокруг посветлело и на море появилась серебристая Дорожка. Мы шли по узкой тропинке вдоль насыпи и разочарованно оглядывали окресности.крупный дождь полился ручьями и удары грома стали непрерывно рокотать в с степи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я передал ему ваше поручение ,и он исполнил его с большим удовольствием. ССП, Я присел у забора и стал прислушиваться. Простое. (ПОв. , невоск., простое, двусост., распр., осл. одн. сказуемыми.  Основа: Я присел (простое гл. сказуемое), стал прислушиваться - составное глагольн. Присел где? у забора - обс. места - сущ. с предл. солнце пряталось за холодные вершины, и белаватый туман начинал рассходиться в долинах.ССП все вокруг посветлело, и на море появилась серебристая Дорожка. ССП Мы шли по узкой тропинке вдоль насыпи и разочарованно оглядывали окресности Простое с одн. членами)..крупный дождь полился ручьями, и удары грома стали непрерывно рокотать в с степи.