Укажите предложение с пунктуационной ошибкой: 1.)Там лес и дол видений полны. 2.)Сладкий аромат жасмина обволакивал сад,выходил за калитку. 3.)Лисьи и заячьи следы встречаешь по всюду. 4.)Где-то в горах росли карликовые деревья...

Укажите предложение с пунктуационной ошибкой: 1.)Там лес и дол видений полны. 2.)Сладкий аромат жасмина обволакивал сад,выходил за калитку. 3.)Лисьи и заячьи следы встречаешь по всюду. 4.)Где-то в горах росли карликовые деревья,и покрывали склоны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 предложение потомучто деревья (что делали?)росли и покрывали