Найди в тексте слова в которых букв больше чем звуков Выпиши их ученики нашего класса ходили в зоопарк и видели много зверей на солнце греется львица с маленьким ребенком Заяц и зайчиха грызли капусту волчица с волчатами спали ...

Найди в тексте слова в которых букв больше чем звуков Выпиши их ученики нашего класса ходили в зоопарк и видели много зверей на солнце греется львица с маленьким ребенком Заяц и зайчиха грызли капусту волчица с волчатами спали медленно ползла черепаха с большим панцирем девочка очень понравилась лисица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
львица, маленьким, очень, понравилась.