Найди в тексте существительные в единственном числе над ними укажи род и склонение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дверь-3 склонение,Ж.р. Крыльцо-2 склонение,С.р. Цветы-2 склонение,М.р. Дорожка-1 склонение,Ж.р. Куст-2 склонение,М.р. Сарай-2 склонение,М.р. Кошка-1 склонение,Ж.р. Клумба-1 склонение,Ж.р. Дерево-2 склонение,С.р. Забор-2 склонение,М.р. Двор-2 склонение,М.р.
Гость
Дверь (ж.р;3скл) Крыльцо (ср.р;2скл) Дорожка(ж.р;1скл) Куст (м.р;2скл) Сарай (м.р;2скл) Кошка (ж.р;1скл) Клумба (ж.р;1скл) Дерево (ср.р;2скл) Забор (м.р;2скл) Двор (м.р;2скл)