Найди в текте род падеж число Пчёлы перелетели от кашки к гвоздике от фиалки к росашке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пчёлы-имён. падеж,мн.ч.,ж.р. От кашки-род. падеж,ед.ч.,ж.р. К гвоздике-дательный падеж женский род единственное число От фиалки-родительный падеж женский род единственное число К ромашке-дательный падеж женский род единственное число