Используя учебный толковый словарь, определите чем является данные пары слов - омонимами или значениями одного слова? Гребень(для волос)-гребень (волны).Подошва(сапога)-подошва(горы)-подошва(ноги).Сковать(цепь)-сковать(морозом)...

Используя учебный толковый словарь, определите чем является данные пары слов - омонимами или значениями одного слова? Гребень(для волос)-гребень (волны). Подошва(сапога)-подошва(горы)-подошва(ноги). Сковать(цепь)-сковать(морозом). Топить(печь)-топить(в реке. Мешать(работе)-мешать(кашу). Пара(два предмета)-пара(двойка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значениями одного слова