Найди в загадке синонимы к словам:красный,бирюзовый,темный,желтый,невиданный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красный - алый, коралловый, багряный, пурпурный, огненный, рубиновый бирюзовый - синий, голубой, лазурный, небесный, лазуревый. темный - мрачный, пасмурный, тусклый, непроглядный. желтый - песочный, золотой, янтарный, соломенный, золотистый. невиданный - необыкновенный, необычайгый, небывалый, чудодейственный, диковенный