Найди все натуральные значения x, при которых верно неравенство 1 2/5 меньше x/5 меньше 2 1/5

Найди все натуральные значения x, при которых верно неравенство 1 2/5 < x/5<2 1/5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]1 \frac{2}{5} \ \textless \ \frac{x}{5} \ \textless \ 2 \frac{1}{5} [/latex] [latex] \frac{7}{5} \ \textless \ \frac{x}{5} \ \textless \ \frac{11}{5} [/latex] [latex]7\ \textless \ x\ \textless \ 11[/latex] Ответ: 8 9 10