В 60 км от поселка между грузовик легковых автомобилей в том же направлении, в то же время. Скорость автомобилей в 85 км / ч, а машина 65км /ч.Eсли свет машина догонит со временем, после чего он идет до конца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)480:80=6(ч)-время легковой машины. 2)480:60=8(ч)-время грузовой машины. 3)8-6=2(ч)-на столько часов больше был в пути грузовой автомобиль. 4)80*2=160(км)-проехала грузовая машина до того как выехала легковая машина.