Выпиши предложения со словами елочки;рассыпанные предложения составь и тоже запиши продираюсь через ельник. Молодые елочки колются: - Не трогай нас! Мы свою одёжку бережём. - Что за одёжка у вас такая особенная? (иголки,наши,зе...

Выпиши предложения со словами елочки;рассыпанные предложения составь и тоже запиши продираюсь через ельник. Молодые елочки колются: - Не трогай нас! Мы свою одёжку бережём. - Что за одёжка у вас такая особенная? (иголки,наши,зелёный,не,меняются,лето,каждое; они сменяются,только,семь,лет,через) Вот и нужно их беречь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Наши зелёные иголки не меняются каждое лето. Они сменяются только через семь лет. 2)Молодые елочки колются.