Найди значение   -a   если  а=                                                         3,5                                                           -2                                                        -(-1,4)

Найди значение   -a   если  а=                                                          3,5                                                           -2                                                        -(-1,4)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-3,5;  2; -1,4 вроде так))))