Найди значения выражений.                                                                                                                                            9-2+1=                              6-2+6=                8-0-...

Найди значения выражений.                                                                                                                                            9-2+1=                              6-2+6=                8-0-4                                                                                                        4+5-3=                               9-7+1=               5+5-10=                                                                                                                                                                                                                                                            расположи ответы в порядке убывания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)9-2+1=8 1)6-2+6=10 4)8-0-4=4 5)9-7+1=2 6)5+5-10=0 3)4+5-3=6    цифрами в убывании я поставила