Найдите 16 ошибок Дышыться лехко, неслышыт песни, изчезает втимноте, дарага помощ, шепчется камышь, красивая брош, лисная глуш, клеют обои, приходит врачь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дышится легко, не слышит песни, исчезает в темноте, дорога помощь, шепчется камыш, красивая брошь, лесная глушь, клеят обои, приходит врач
Гость
я напишу текст правильно: Дышытся легко, неслышит песни, изчезает в темноте, дорога помощь, шепчется камыш, красивая брошь, лесная глушь, клеят обои, приходит врач.