Найдите 2 глагольных словосочетания в тексте: Черпунов всегда притаскивал на урок всякие редкости. Больше всего он любил приносить бутылки с водой. Он рассказывал,как он сам набирал нильскую воду около Каира. -Смотрите,- он в...

Найдите 2 глагольных словосочетания в тексте: Черпунов всегда притаскивал на урок всякие редкости. Больше всего он любил приносить бутылки с водой. Он рассказывал,как он сам набирал нильскую воду около Каира. -Смотрите,- он взбалтывал бутылку,-сколько в ней ила . Нильский ил богаче алмазов. На нём расцветала культура Египта...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любил приносить бутылки и рассказывал как набирал
Гость
Взбалтывал бутылку (гл+сущ) набирал воду, (гл+сущ.)