Найдите 2 предложения с грамматическими ошибками и правильно постройте предложения. 1. Дойдя до реки, я остановился. 2. Тщательно прицелившись, он выстрелил. 3. Плывя в лодке, они пели песни. 4. Подъезжая к станции, у меня сле...

Найдите 2 предложения с грамматическими ошибками и правильно постройте предложения. 1. Дойдя до реки, я остановился. 2. Тщательно прицелившись, он выстрелил. 3. Плывя в лодке, они пели песни. 4. Подъезжая к станции, у меня слетела шляпа. 5. Читая роман, она сочувствовала героям. 6. Приехав из города, нельзя не насладиться деревенским видом. 7. Войдя в комнату, Наташа открыла окно 8. Приехав домой, Маша накормила кошку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он тщательно прицелившись, выстрелил. Плывя на лодке, они пели песни.