Найдите 3 лишних слова:Удмуртия,Ставропольский край,Тверская область,Урал,Республика Коми,Тамбовская область,Северная Асетия,Кавказ,Бурятия,Помир,Москва,Чувашия. ЗАРАНЕЕ СПАСИБКИ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тверская область, Ставропольский край,Москва
Гость
Удмуртия, Ставропольский край, Тверская область, Республика Коми, Тамбовская область, Северная Асетия, Бурятия, Москва, Чувашия - это субъекты Российской Федерации Урал, Кавказ, Помир  - это географические регионы России, Помир - горный хребет