Найдите 3 прилагательных и открой скобки. Это был (не)обычный город. Почти всё лето стояли (в)нём белые ночи. Набережная и улицы его были (не)громки и задумчивы. По ночам возле домов отчётливо раздавался дробный стук - это шли...

Найдите 3 прилагательных и открой скобки. Это был (не)обычный город. Почти всё лето стояли (в)нём белые ночи. Набережная и улицы его были (не)громки и задумчивы. По ночам возле домов отчётливо раздавался дробный стук - это шли редкие рабочие с ночной смены. Шаги и смех влюблённых всю ночь слышались спящим. Казалось, что у домов чуткие стены и что город, притаившись, (в)слушивается в шаги своих обитателей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
необычный в нем негромки вслушивается Прилагательные - белые, чуткие, дробный