Найдите 5 предложений из книг начинающихся со слов "В результате которого..." В скобках указать откуда взято предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Чтобы выгнать из Мудрова с таким скандалом,после которого в приличные места не берут.(ЧЕРНЫЙ ТРОЛЛЕЙБУС) 2.Такое сгорание,после которого в продуктах горения отсутствуют вещества,способные соединяться с кислородом(АВИАЦИОННЫЕ ПРИБОРЫ) 3.В пятнадцатилетнем возрасте со мной произошел внутренний кризис,после которого сформировалось мое духовное "я"(Решительный час исторической судьбы) 4.После трех дней,проведенных в больнице на острове Суинберн,в болезни Майкла Леви случился перелом,после которого он пошел на поправку.(Голем и джинн) 5.Люди нервные не могли бы пропустить обеда,после которого  они устраивают себе непродолжительный отдых;женщины ,еЩе недавно ведшие легкомысленный образ жизни,проводят дни в покаянии.(Пленница)