Найдите антитезу в стихотворение.Определите микротемы каждого четверастишия в стихотворении С поялны коршун поднялся, Высоко к небу он взвился, Все выше,дале вьется он- И вот ушел за небосклон. Природа-мать ему дала Два мощных,...

Найдите антитезу в стихотворение.Определите микротемы каждого четверастишия в стихотворении С поялны коршун поднялся, Высоко к небу он взвился, Все выше,дале вьется он- И вот ушел за небосклон. Природа-мать ему дала Два мощных,два живых крыла- А я Здесь в поте и в пыли. Я,царь земли,прирос к земли!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высоко к небу? хотя не