Найдите антонимы HELP! У рыцаря Хаоса Нынче турнир, А после турнира Торжественный пир. - Но где же доспехи? Никак не найду! Куда я забросил их В прошлом году? Где доблестный меч? Где забрало и шлем? Куда я их сунул, Не помню со...

Найдите антонимы HELP! У рыцаря Хаоса Нынче турнир, А после турнира Торжественный пир. - Но где же доспехи? Никак не найду! Куда я забросил их В прошлом году? Где доблестный меч? Где забрало и шлем? Куда я их сунул, Не помню совсем! Но тут поднялась У конюшни возня; Доспехи нашли, Потеряли коня!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нашли-потеряли как-то так.антоним это противопоставление,то есть обратное по смыслу
Гость
нашли - потеряли ........................ контекстуальные: нынче - в прошлом году турнир- пир