Найдите безударные гласные в корне слова, проверяемые ударением. Местами ряд тополей разделял дррогу.Под нависшими скалами попадались озера, наполненные чистой ледяной водой.На поляне гор разрослись цветы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
местами цветы скалами
Гость
местами(место ),тополей( тополь ),разделял( делит )попадались ( попал),озёра озеро и так далее ,а буквы е,о,е,а,о,е,о,о,о,е.