Найдите части речи в предложениях. 1. Il a acheté les oeuvres choisies de Gogol. J'ai les oeuvres completes de Pouchkine. 3. Elle n' a pas remarqué cette faute. 4. Cet ecrivain a créé beaucoup de romans magnifiques. 5. Vous ave...
Найдите части речи в предложениях.
1. Il a acheté les oeuvres choisies de Gogol. J'ai les oeuvres completes de Pouchkine. 3. Elle n' a pas remarqué cette faute. 4. Cet ecrivain a créé beaucoup de romans magnifiques. 5. Vous avez accompli un grand travail. 6. Nous aimons les oeuvres des écrivains progressistes francais.7. Le tirage de ce journal grandit d' annee en anneee. 8. On m' a propose d'écrire un article. 9. Ll a appris cette nouvelle avec joie.10.Un nouveau film français a paru sur l'écran. 11. Cette visite m'a beaucoup emu. 12. aime prose.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Артикль не нужно писать, он же вместе с сущ. идет. Я написала - просто чтоб разганичить)
.1. Местоимение, глагол, артикль, сущ., причастие, сущ. 2. Мест., артикль, сущ., прилаг., сущ. 3. Мест. отриц. частица, глагол, отриц. частица, указат. прил, сущ.4. Указ. мест.. сущ., глаг., наречие, сущ., прилаг.5. Местоим., глаг., артикль, прилаг., сущ.6. Местоим., глаг., артикль, сущ., сущ, прил., прил.7. Артикль, сущ., указ. прил., сущ., сущ., местоимение en, сущ 8. Местоим., местоим., глаг., инфинитив глагола, артикль, сущ.9. Местоим., глаг., указ. прил., сущ., предлог, сущ.10. Артикль, прил., сущ., глаг., предлог, сущ.11. Указ. мест., сущ., прил., глаг., наречие, глаг (это прич. прош. времени, вместе с глаг а образует прошедшее законченное)12. глаг. сущ.