Найдите черты отличия одаренного человека и великой личности: не является характеристикой каждого человека может оказывать большое влияние на общество формируется под воздействием социальной среды проявляется в обществе яв...

Найдите черты отличия одаренного человека и великой личности: не является характеристикой каждого человека может оказывать большое влияние на общество формируется под воздействием социальной среды проявляется в обществе является врожденным биологическим качеством
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Формируется под воздействием социальной среды - великая личность 2. Является врожденным биологическим качеством - одаренность 3. Не является характеристикой каждого человека - одаренностьб великая личность 4. Может оказывать большое влияние на общество - велокий человек 5. Проявляется в обществе - великая личность