Найдите черты сходства и отличия физических и юридических лиц. 1) Являются субъектами гражданского права; 2) обладают правом на обращение в суд; 3) обладают дееспособностью; 4) имеют организационную структуру; 5) име...
Найдите черты сходства и отличия физических и юридических лиц. 1) Являются субъектами гражданского права; 2) обладают правом на обращение в суд; 3) обладают дееспособностью; 4) имеют организационную структуру; 5) имеют определенное место жительства. Черты сходства : (цифры)
Черты различия: (цифры)
Ответ(ы) на вопрос:
Сходство: 1,2,,3
Различие: 4,5