Найдите черты сходства и отличия между традициями и нормами обычного права. 1) одобряются обществом 2) определяют порядок поведения людей 3) санкционируются государством 4) служат основой для юридических законов 5) являются со...

Найдите черты сходства и отличия между традициями и нормами обычного права. 1) одобряются обществом 2) определяют порядок поведения людей 3) санкционируются государством 4) служат основой для юридических законов 5) являются социальной нормой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходства-2 отличия традиции-15 отличия права-34