Найдите черты сходства и отличия правовых норм и обычаев. 1) Являются разновидностью социальных норм; 2) носят общеобязательный характер; 3) регулируют поведение людей в обществе; 4) принимаются специальными государственными ор...

Найдите черты сходства и отличия правовых норм и обычаев. 1) Являются разновидностью социальных норм; 2) носят общеобязательный характер; 3) регулируют поведение людей в обществе; 4) принимаются специальными государственными органами; 5) существуют в первобытном обществе. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства, а во вторую колонку - порядковые номера черт отличия. Черты сходства Черты отличия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходства:1,3 различия:2,4,5