Найдите черты сходства и отличия реформы и революции: 1) Изменение всех или большинства сторон общественной жизни; 2) Проводится только органами государственной власти; 3) Носит скачкообразный характер; 4) Является видом социал...

Найдите черты сходства и отличия реформы и революции: 1) Изменение всех или большинства сторон общественной жизни; 2) Проводится только органами государственной власти; 3) Носит скачкообразный характер; 4) Является видом социального прогресса; 5) Представляет собой частичное усовершенствование какой-либо одной сферы жизни общества; 6) Изменяет основы существующего социального строя Пожалуйста помогите, СРОЧНО НАДО!! Заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходство: 1, 4 Различия: 2,3,5,6