Найдите четырёхкратное произведение суммы наибольшего и наименьшего чисел, число десятичных знаков которых не превышают двух и удовлетворяют условию 9 меньше х меньше 10

Найдите четырёхкратное произведение суммы наибольшего и наименьшего чисел, число десятичных знаков которых не превышают двух и удовлетворяют условию 9 < х < 10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(9,01+9,99)*4=19*4=76                                                    ....