Найдите числа обозначенные буквами B и C если A равно двум А равно 40 А равна 300

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед этим заданием была данная тема. Если у Вас учебник, как у нас, то эта тема у Вас на страницах 16-17.  а=2 b=4 c=7 a=40 b=80 c=140 a=300 b=600 c=1050 Пожалуйста, уточняйте более подробно вопрос, или пишите его целиком, вместе с рисунком, который приложен к данному заданию (а он там есть, луч с координатами). С более точным вопросом Вам быстрее помогут другие пользователи сайта.