Найдите число гласных букв в задании 4 (г) и заполните такую же таблицу,У Томми и Анники одинаковая скорость движения.Томми обошёл ярмарку несколько раз и прошёл 12 км,а Анника прошла по ярмарке 9км.Если сложить время их движен...

Найдите число гласных букв в задании 4 (г) и заполните такую же таблицу,У Томми и Анники одинаковая скорость движения.Томми обошёл ярмарку несколько раз и прошёл 12 км,а Анника прошла по ярмарке 9км.Если сложить время их движения,то окажется,что вместе они ходили по ярмарке 7 часов,Сколько времени ходил по ярмарке каждый из ребят? Нарисуйте столбчатую диаграмму частот появления гласных букв в этом задании.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12+9=21 км прошли вместе2)21:7=3 км/час скорость движения3)12:3=4 часа ходил Томми4)9:3=3 часа ходила Аника