Найдите чне является характеристикой каждого человека формируется под воздействием социальной среды может оказывать большое влияние на общество является врожденным биологическим качеством проявляется в обществе ерты отличия...

Найдите чне является характеристикой каждого человека формируется под воздействием социальной среды может оказывать большое влияние на общество является врожденным биологическим качеством проявляется в обществе ерты отличия одаренного человека и великой личности:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое второе четвёртое