Найдите диагонали четырехугольника,вершинами которого являются точки пересечения биссектрисс углов прямоугольника со сторонами 2м и 6 м
Ответ(ы) на вопрос:
Четырехугольником будет квадрат 2 на 2. Его диагонали по теореме Пифагора будут равны 2 корня из 3. Точкой из пересечения будет точка пересечения диагоналей прямоугольника