Найдите длину, ширину и площадь прямоугольника при следующих условиях: если бы его ширина была равна 0,02 м при данной длине, то площадь была бы меньше на 0,15 кв.м; если бы ширина была 0,35 м при той же длине , то площадь то п...

Найдите длину, ширину и площадь прямоугольника при следующих условиях: если бы его ширина была равна 0,02 м при данной длине, то площадь была бы меньше на 0,15 кв.м; если бы ширина была 0,35 м при той же длине , то площадь то площадь его была бы больше на 0,015 кв.м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....................~~<>€£~~
Гость
Длина=7 Плошадь=14 Ширина=14/7=2 см